Автостопом по галактике
5 November
Львов
Напишу чуток пока есть время.
Наш путь начался из Минска - долгих 5 часов на верхней боковушке, было жутко неудобно и громко, и туалентно ( ибо моя боковушка была возле толкана), и громко ( куча детей в вагоне), и бубниво (парень с нижней полке пол ночи ругался, что мы слишком громкие и бубнил себе под нос). Но это все мелкие трудности на пути к заветному отдыху.
В 5.40 нас встретил туманный Брест. Долго искали переход из одного вокзала на другой, долго пытались разменять деньги, чтобы выпить кофе из автомата, долго собирались махнуть в Кобрин и долго хохотали.
В 8.20 воодушевленные мы достали билетики и бодро цокая копытами поскакали в автобус. И тут началоооось. Беспорядочный сон, непонятные остановки, голод, прохождение таможни, опять сон, кофе в каком-то захолустье и спустя 9 часов сплошного ада мы ступили на мощёную улочку Львова.
И тут началась ЛЮБОВЬ. Я влюбилась в каждый камушек на мостовой, в каждый кирпич на доме, в каждый закоулочек, в каждое кафе и каждый бар, где мы были или просто прошли мимо. Я восхищаюсь духом этого города, его многонациональностью, его дружелюбием и готовностью помочь.